Сопланетники, а как вы Продуцыруите искуственые Мысли идентичные Натуральным? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slaver P Мыслитель (5233) 9 лет назад
искусственные мысли продуцируют искусственные сопланетники
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
искусственные мысли у искусственного интеллекта - вот у них и спрашивайте
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
как-то сами генерируюца, когда начинаешь на все смотреть - глазами инопланетянина....
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
не могу ответить. не знаю что такое "продуцыровать")
Фея Лунная Мыслитель (6963) 9 лет назад
побольше глютамата и ароматизатор идентичный натуральному добавляю
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Не париться по поводу, и всё получится.

Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Абсолютно так же, как и натуральные.. Мозгом!!
И ~ РА Оракул (95858) 9 лет назад
Дык машины ума работают в автоматическом режиме.
Максим Хомутинников 2 667 Гуру Ученик (124) 9 лет назад
Не пользуюсь туалетной бумагой-не размазываю по шайсе километры руллонов.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
От вашего вопроса я впала в когнитивный диссонанс. Однако мне нравится такая заумь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 9 лет назад
Легко, как ФРС США штампует пустышки доллары )
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
:-) :-) :-) !
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
ошибочка ...искусСтвенные
_NEO_ Мастер (1216) 9 лет назад
Продуцируют искусственные мысли, идентичные натуральным, только искусственные интеллекты, сверхкомпьютеры и программа ВебБот. )
Подобная тема хорошо отражена в сериале "Искусственный интеллект" (2014 г.)
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 9 лет назад
Очень лехко и просто, слухай. Впадаешь в трансцендентное стояние, можно и лежание, ловишь наступления точки невозвертания и.... оп, ты уже продуцируешь их, родимых, полностью совпадающих.
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Всё просто - предоставить возможность их озвучить правильной голове.

Например - любая здравая мысль озвученная Жириновским превращается в отжиг или хохму.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77228) 9 лет назад
Йа не ем пластиковую лапшу, химическую колбасу, не пью колу и т. д. Поэтому мысли у меня натуральные, а не идентичные=))
Источник: Человек есть то, что он ест=)))
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
пользуясь опытом прожитой жизни