Что будет с теми, кто крушит памятники В. И. Ленину? В ближайшем будущемм.

Степан Капуста Гуру (4680), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (2364) 9 лет назад
Если у нас, то за вандализм накажут.
Остальные ответы
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 9 лет назад
К ним придёт каменный командор, как к Дону Гуану..
Александра Сергеева Мыслитель (6091) 9 лет назад
Дух ленина отберёт земли которые подарил Украине
владимир бестужев Мастер (1848) 9 лет назад
с ними всё будет хорошо. а вот с вами-не завидую и соболезную!
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 9 лет назад

Он вас ждёт...
Борис Борисов Гуру (4656) 9 лет назад
Они опрокинули на себя проклятье сродни тем что заклинали отшедших фараонов, от Ленина же исходит колоссальная некроэнергия, тьма боздонная поглотит их душу.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20958) 9 лет назад
А что с ними может быть? Они крушат памятники самому большому моральному уроду в истории человечества, наряду с Нероном, Калигулой, Жилем де Рэ, Гитлером. Этим товарищам памятники нигде не стоят, так почему же нужно молиться на Ленина? Он, как писал классик, "ужас мира, стыд природы, упрек Богу на земле".