С неделю состояние, что ноги и руки охота узлом завязать. И чтоб кто-нибуь помял, пощипал, защекотал. Это нервное? Я серьезно)

Кролик Роджер Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вроде не нервничаю особо.
Дополнен 9 лет назад
Я девушка :)
Найти девушку- не вариант как-то.
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
нервное-не значит, что Вы нервничаете. Организм просит магния с калием, массажа или баньки. Ванну с солью, на худой конец.
Иногда просто тактильный голод, -пообниматься или животное погладить достаточно
Остальные ответы
Ма ша Ученик (191) 9 лет назад
задай этот вопрос доктору-неврологу, а то и до психиатра дойдет
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 9 лет назад
У меня так было. С тех пор как стал пить таблетки от высокго давления, - прошло (только что пришло в голову, не задумывался и не замечал)
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
Ванные принимайте на ночь теплые.
Лана Мудрец (11283) 9 лет назад
перенапряжение. Стресс. утомление.
векторный пони Мастер (1920) 9 лет назад
Девушку найди, и пощипать что будет, и мысли в другом направлении работать начнут. :)
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Так может проявляться скрытое психологическое раздражение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Запишись на массаж и сходи в СПА салон, расслабься.
Svetlana Просветленный (35493) 9 лет назад
посидите в автоматическом массажном кресле, оно так здорово делает массаж железными лапами!
* Гуру (2584) 9 лет назад
Вообще-то нет. Что вы все несете? Это не нервное абсолютно. У вас просто мышцы и их окончания перенапрежены. Вам массаж нужен. Недельку
Пиявка Профи (691) 9 лет назад
Это гормональное-выплесните адреналинчику
igrok Искусственный Интеллект (255054) 9 лет назад
В баньку пора.. . Мышцы молочной кислотой и её солями засорились...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
В Москве живете? Могу проф. массаж проделать
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Сейчас все переживают нечто подрбное.
Ваня Кириллов Ученик (76) 9 лет назад
Пей валерьянку или пустырник форте. Это тебя немного успокоит. А лучше сходи к невропатологу он поможет тебе советом. Так же у тебя может быть ВСД.
Маленита Гуру (3089) 9 лет назад
для начала нужно сходить к терапевту. возможно к неврологу. в этом нет ничего постыдного и страшного. даже эти доктора пропишут лечение травами и массаж. причем массаж может быть выполнен на бюджетной основе в отделении поликлиники куда вы прикреплены.
раньше у меня было подобное, когда слишком много тв смотрела.
я Надя Гуру (4288) 9 лет назад
да сходи ты на массаж. там и погладят и помнут и пощипают. пока адский круг пройдешь терапевт-невролог-кровь-невролог и прочее, то время только впустую потратишь.