Он сказал, что эта встреча была бы ему неприятна. Как вы думаете, любит ее до сих пор?

Тамара Леонтьева Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вчера гуляли с парнем и встретили его старого друга. Они о чем-то разговорились и друг проболтался, что бывшая девушка моего парня уехала в другой город. С этой девушкой мой мч расстался 5 лет назад ( она его бросила) , а он еще 2 года за ней бегал . Вернувшись с прогулки, сидя за чаем, мой мч мне вдруг говорит : ну и хорошо, что свалила, не хотелось бы на нее нарваться. На вопрос, чем его пугает эта встреча, он ответил, что бывают обстоятельства, когда вещи происходят, не смотря на то, что хочешь ты этого или нет. Мол эта встреча была бы ему неприятна. Как вы думаете, любит ее до сих пор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нескажу Нескажукин Ученик (82) 9 лет назад
Он ее не любит а вот тебя наверное не воспринимает в серьез просто как друга покажы что ты больше чем друг.
Источник: епта я умом ебнулся
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
не переживайте. 5 лет прошло. а нарваться не хочется, потому, что она его бросила. неприятно ему это. ведь могла бы еще чем-то таким и задеть словами, да и видом. и еще и при Вас.
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Боится что не устоит. Бывает такое просто физически тянет. А так уехала и слава богу. Мне мои бывшие мужья до сих пор с предложениями пытаются позвонить.
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6085) 9 лет назад
для бессознательного не важно с каким знаком (плюс или минус) проявляется энергия, важно лишь то что он не равнодушен к той особе и то что он внутренне озабочен ею
Алексей Томских Мудрец (10759) 9 лет назад
девушка вы о чем? какая любовь? Привык он к ней.. . Мужики очень аморфны и не любят, что либо менять.. .
Зато девушки. . революционерки ё моё. Не зря французы говорят Шер ше ля фам.
Михаил Побединский Гуру (4230) 9 лет назад
Такие встречи неприятны на самом деле, а в плане любви может и любить и не любить, спросите сами у него, ведь в отношениях должно быть всё честно, и все проблемы решаются вместе, а ответы чужих людей не дадут вам правды!
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
любит, встречи боится - бывает
Сергей Васильев Оракул (51200) 9 лет назад
Обычная история.. . у парня были какие-то эмоции, чувства, у нее к нему ничего не было, поэтому расстались, естественно в таких ситуациях хочется забыть, он и пытался.. . конечно, появление ее ему не желательно, вроде успокоился, а тут опять...
* Гуру (2584) 9 лет назад
Нет. Он не любит. Все наоборот. Со временем его любовь переросла в ненависть. Ему бы теперь отомстить сеоре при встрече хотелось бы)
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Я с моей первой женой развёлся лет тридцать назад. Но мне до сих пор неприятно вспоминать всё, что с ней связано и, уж тем более, было бы крайне неприятно с ней повстречаться.
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Дело в том, что для любого человека, а для парней особенно, неприемлемо, чтобы ИХ бросали, задевается их самолюбие и самооценка) Думаю, они и "бегают" потом уже за девушкой не столько из-за любви, сколько, чтобы, восстановив отношения, самим сделать это, в смысле, бросить, дабы потом не мучиться сомнениями в себе) А встреча с этой девушкой было бы лишь напоминанием о собственной несостоятельности тогда, вот и раздражается)
Солнышко Ученик (185) 9 лет назад
Мы, девушки, часто начинаем задумываться над чем-то, чего и в помине нет, и можем довести себя до паранойи . Не нужно зацикливаться над какой-то ерундой и делать мутные выводы. Живите здесь и сейчас, судите человека не по словам, а по поступкам. Чувствуете мч избегает встреч и долго не звонит, охладел и тд.... тогда дело ясное)) ) а тут - слова-слова
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Он отчаился и опасается вновь проявления к ней любви при встречи. Свыкся понимаш ли, без ея, а чувиства, шельмец, иммеет - с. Счастливчик он наш несчатный.
Z *** Мыслитель (8577) 9 лет назад
тебе же сказали что видет неприятно, что тут ещё непонятного? Если она его бросила, то что ж ему с ней уси-пуси вести малиновые?
Zunika Ученик (227) 9 лет назад
Вероятнее всего любит...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 9 лет назад
Привязанность и страсть.
Боль от не полученного.
Будь рядом, не дави, поддерживай.
Он оценит это.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Нет.. Не любит.. Ему на самом деле неприятно!!