Голубь бился в окно (не клювом, а такое ощущение, что врезался) К чему это?

Андрей Комаров Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Сегодня примерно в три часа дня, голубь бился в окно (не клювом, а такое ощущение, что врезался), а потом сел на подоконник и сидел, мы его прогнали. Говорят, плохая примета. Так ли это??
Дополнен 9 лет назад
И к чему это?
Лучший ответ
Альбина Буслаева Ученик (236) 9 лет назад
Называется это явление -Божественныи знак_- смотри внимательно: время и обстоятельства сами скажут, что означает этот знак. У любого человека он свои. Зпомниего.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Виталий Шикунов Мастер (1060) 9 лет назад
Плохая примета когда птица именно врезается в окно!
Лиза Еркина Ученик (99) 9 лет назад
Обычно это к смерти близкого
Volchara Мыслитель (5254) 9 лет назад
Бред.
Птицы не видят стекол. И часто прячутся от непогоды на балконах и лоджиях. Голубь вообще тупейшая птица, всякое мог решить, в квартиру залететь например. А сидел долго.. . Вы с хорошего разбегу ап стену ухеракайтесь, и засеките время сидения на полу. )

В примете именно "стучится", на всякий.
* Гуру (2584) 9 лет назад
Не совсем. Во-первых, толкования разные. Это может и плохая бытб и хорошая. Значение вам говорить не буду. И не советую думать об этом. Просто переплюньте через левое плечо и забудьте. Потому что, открою вам секрет, плохие преметы случаются лишь с теми, кто в них верит.
fox Профи (871) 9 лет назад
Новость скорее всего какая-то ожидается. Меньше верьте в приметы и ничего плохого не случится.
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Просто птица не заметила стекла)
bombi boo Профи (838) 9 лет назад
К сотрясению мозга птицы
серафимушка Ученик (220) 9 лет назад
Это к серьёзным изменениям в жизни.
Было у меня, трижды голуби стукались об стекло. Умерла мама. Я вышла за муж и переехала в жрую страну. Все перемены в течении года.
fiftynine Просветленный (20330) 9 лет назад
К смерти. Всё в этой жизни ведёт к смерти.
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
При "удачном" попадании - к вызову стекольщика.
Турбо Мяу Гуру (4548) 9 лет назад
Это тотальный пестец и Третья Мировая начнется через 10 лет, то есть в 2024 году...
Михаил Кузнецов Ученик (243) 9 лет назад
к скорейшей гибели... этого самого голубя))
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Это не примета и оно ни к чему.
Дмитрий Мухин Ученик (242) 9 лет назад
К написанию идиотских бредней в ответах.
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
голубь птица глупая Примета есть такая но не волнуйтесь На нашем окне сидели а мы живем!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
просто врезался в окно и на балконе иногда окольцованные могут сидеть.
rubak Знаток (455) 9 лет назад
Это будильник. Пора просыпаться... нам всем
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
На верно кто то гнался за голубю. Вот и всё.А стекла не видно.