вопрос про финансы

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте эксперты, у меня сложный период в финансовой сфере и по работе. Близкого человек у которого уже 3 месяца прошу помощи, даже не пытается помочь, хотя я в свое время очень хорошо помогла ему, особенно финансово. Изменится ли что-нибудь в финансовой сфере и в работе в самое ближайшее время?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Изменения в финансовой сфере видны в ближайший год весной, а стабильность в сфере работы у вас будет под начало 2015 года.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Можно Ваше фото? Нужно причину смотреть.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
изменения будут конечно но не скоро
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
изменения после 11го октября у вас
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Изменится финансовое положение, но поможете Вы сами себе, Вы же умничка!
док. Chaos Гуру (3050) 9 лет назад
жизнь течет, все меняется - станет либо лучше, либо хуже.. . к гадалке не ходи! )
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Все в жизни меняется в худшую или лучшую сторону. Приложите усилия, от него ничего не дождетесь - он вас наебал
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, изменится в финансовой сфере.