Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди так любят казаться хуже, чем они есть на самом деле?? ?

Мизантроп Оракул (57514), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чуткая, отзывчивая женщина хочет казаться жестокой стервой.. Верный, надежный мужик - этаким раздолбаем-мачо. .
Обман в целях защититься от окружающего мира?
А себя-то зачем обманывать?
Лучший ответ
Клоп Клона Знаток (372) 9 лет назад
А ипаться любят все. Поспоришь со мной?
Остальные ответы
Шальная. Гуру (3134) 9 лет назад
я такая-какая есть.)))))
Источник: не придуряюсь
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Подлецы богатеют, а лучшее хиреет и нещает. Мол типа, "начни с себя", как говорят отстои, когда обращаешься к лучшему, что обязано быть в человеке.
Poltergeist Мастер (2290) 9 лет назад
Фильмов меньше надо смотреть)
МизантропОракул (57514) 9 лет назад
вокруг себя надо смотреть лучше
ПУМБА Оракул (62947) 9 лет назад
Потому, что Девочкам нравятся плохие мальчики! Грустно, но факт неоспоримый
Элли-элли Мудрец (16029) 9 лет назад
ЧУШИКИ, ЧУШИКИ! чуткая и отзывчивая не захочет казаться стервой. РАЗДОЛБАЙ ОН И ЕСТЬ РАЗДОЛБАЙ. ОБЫЧНО ЛЮДИ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ. НЕ БЫТЬ А КАЗАТЬСЯ. ТАК ПРОЩЕ...
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 9 лет назад
По пунктам вопросов )):
1. чтоб на сувениры не растащили.. . Ибо упомянутые типы людей скоро войдут в Красную книгу.. .
2. Едут мама с сыночком в поезде мимо полей, в окошке видно как бык корову имеет, сын:

- Мам, а что они делают?

- Ну бычок устал, а добрая отзывчивая коровка его поддерживает

- Мам, а отзывчивых и добрых всегда ипут?

3. Порой люди просто слишком вживаются в роль