Будет ли эта девушка с тем, с кем она сейчас?

Дедушка Соломон Мастер (1553), закрыт 9 лет назад
img
И насколько сильны его чувства к ней?
Лучший ответ
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
У неё с её настоящим молодым человеком будет сложный период, будут мысли надо-не надо, но в итоге отношения сложатся куда лучше, чем сейчас и даже доведут до брака.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Счастье с этим человеком у нее будет.
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
нет инфо идет брак поздний, девушка закомплексована, она слишком много отдает сил окружающему ее пространству и почету то окружают ее люди в халатах, возможно врачи сложно однозначно говорить
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
встретите достойного и заботливого мужчину и будете идти с ним по жизни
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Нет, девушка уйдёт к другому, тот её не дорстоин. Это жизнь.
док. Chaos Гуру (3050) 9 лет назад
ну если она с ним сейчас, то какоето время она ведь по-любому с ним будет :)
потом они расстанутся, а потом все умрут...
Виталик434 Ученик (172) 9 лет назад
Будет с успешным и богатым
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
другой мужчина по судьбе у Вас
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
У этой девушки будет выбор - другой более перспективный парень. Но всё заисит от её желания. Удачи.