Чем закончилась Санта-Барбара (сериал)?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Talking Mouse Мастер (1183) 15 лет назад
Все закончилось в 1993 году. Всего снято 2137 серий.

Это содержание последнего сезона, но не спрашивай меня, кто все эти люди:

Иден присылает Крузу бракоразводные документы, и Круз начинает встречаться с Келли. На 20 встрече выпускников он встречает своих давних друзей Риза и Джди Уокер — также полицейских, которые вскоре переезжают в Санта-Барбару. Их дочь Би Джей притворяется мальчиком по имени Трой и посещает занятии для журналистов, которые ведёт Уоррен. Вскоре все узнают правду о личности Троя, а также о том, что в детстве до Би Джей домогался друг семьи, Френк Гудман.

Френк берёт Джоди и Круза в заложники, где Джоди признаётся Крузу в том, что Би Джей — его дочь. После драки с сыном Джоди и Риза, Сойером, Френк погибает от огнестрельного ранения. Тогда юноша сбегает из города со своей возлюбленной Авророй ДэАнджелес. Круз находит на платье Би Джей следы пороха. Пытаясь защитить дочь, он подписывает признание в убийстве и сбегает из страны. Однако агент Коннор МакКейб арестовывает Би Джей, обвинив её в убийстве. Из-за психических расстройств Би Джей начинает посещать психиатра Скайлера Гейтса. Джулия берётся защищать девушку в суде. На суде девушка вспоминает, что на самом деле Френк застрелился. Тогда с девушки снимают все обвинения, и она выходит замуж за Уоррена, поддерживавшего её всё это время.

Мейсон женится на Джулии, хотя она об этом не подозревает. Они въезжают в особняк с приведениями. Однажды Саманта перестаёт дышать, и её спасает некий Маркус Дисграция, оказавшийся доктором Микой ДэАнджелесом. Эбигейль Бекуит охотится за наследством Авроры. Джулия и Мейсон возвращаются в особняк Кепфеллов. Они решают взять себе на воспитание ребёнка, девочку-подростка Грейси. Вскоре выясняется, что Джулия беременна.

Си-Си хочет получить опеку над Ченнингом, но Лайонел женится на Джине и становится приёмным отцом малыша. Джина открывает фирму «Джинсы Джины» , дела идут в гору и Джина нанимает Рейфа и Лизу в качестве моделей.

Сантана ждёт ребёнка от Си-Си, и Си-Си делает ей предложение. Однако, когда у неё случается выкидыш, она разрывает помолвку и покидает город. София выходит замуж за Кена Мезиса, но ему нужны были только её деньги. У Кена начинается интрижка с Энди Клейн. Он делает Софию наркоманкой и получает достаточно власти, чтобы управлять Армонти Индастрис. Келли и Коннор узнают, что первые две жены Кена умерли при весьма странных обстоятельствах. Кену почти удаётся убить и Софию, но его вовремя арестовывают. Энди убивает Кена в тюрьме, а затем её ловит Коннор.

Лили влюбляется в Рейфа Кастильо, но Лиза Уилсон придумывает беременность, чтобы заставить его жениться на ней. Вскоре выясняется, что брак недействителен, так как священник был всего лишь актёром. Лиза лжёт Рейфу, что у неё был выкидыш, чтобы удержать его. Катрин узнаёт о связи Теда с Анджелой, уезжает к Дешу. Когда Анджела проявляет интерес к Си-Си, Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рейфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
Остальные ответы
Ольга Слепцова Знаток (442) 15 лет назад
Happy end! Деньги закончились:))))))) )
Louie Louie Просветленный (26198) 15 лет назад
Померли все. Естественным путем.