Доброго времени суток всем! Скажите, что принесет сентябрь в личную жизнь?

Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
Будет окончательное освобождение от прежних отношений. Ближе к Новому году у Вас будет интересное и перспективное знакомство с молодым человеком, который полностью будет соответствовать Вашим представлениям об идеальном партнере. Он будет материально обеспечен, умен. Это знакомство вполне может привести в дальнейшем к браку.
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Будет несколько парней, которые Вам мало интересны. Отношений серьёзных не видно пока.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас в сентябре ожидает знакомство с мужчиной, с которым у вас будут развиваться отношения по нарастающей.
. Ученик (27) 9 лет назад
Тут только по гороскопу можно узнать что принесёт сентябрь в личную жизнь...
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Никто не знает.. . Все зависит от вас.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Мало любви вы видели — это тоже накладывает отпечаток. Вот как то так…
Юлия ۞ ۞ ۞Мастер (1153) 9 лет назад
Не совсем поняла Вас.... а как это относится к сентябрю?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
В личном все неустойчиво, то радость и удовольствие, то ссоры. Нужно проявлять терпение и следить за тем, что Вы говорите.
Каган Султанов Оракул (96554) 9 лет назад
НИ чего особенного простые будни.. . Если любви ждешь, то осень не пора любви, хотя весну как любовная пора называют не обосновано. Возможно ты влюбишься, а в тебя, не думаю. Если реально чего то в жизни хочешь то будет, но соразмерно того что предопределено. Внешность у тебя средняя рассчитывать на жирные предложения или на слащавого парня не стоит. По пробуй отойти от предсказаний, от ожиданий и желаний. В этом мире надо соизмерять свои возможности. Жизнь наиболее устойчиво строится когда человек выбирает по себе...
Юлия ۞ ۞ ۞Мастер (1153) 9 лет назад
Извините, но Вы либо плохо умеете читать по русски, либо пишите.... а бы что написать, и при этом считаете себя мастером психологии... это во первых, во вторых по моему мы с Вами не переходили на ты.... и в третьих если бы мне была оценка внешности, я бы задала вопрос не в этой категории.
Каган Султанов Оракул (96554) Ну не надо обижаться в конце концов я все равно прав
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 9 лет назад
Мужчина к вам проявит интерес.
. Ученик (0) 9 лет назад
новое знакомство.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Не вините себя во всем. Все мы исполняем Судьбу.