Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как получить вагинальный оргазм? Не надо писать не по делу, только те, кто достиг

Х P Ученик (128), закрыт 9 лет назад
А то много тех, кто пишет "ну у меня тоже его нет", или "ооо это так ярко", но техники никто не дает
Читала, что одна дыханием добилась: редко и глубоко дышала. Пару советов читала, что движения члена во влагалище должны быть круговые

Упражнения Кейгеля еще рекомендуют.
Лучший ответ
Натали Куница Мыслитель (8703) 9 лет назад
Его никак не получишь, пока он сам не придёт.
Остальные ответы
Сладкий мальчик Мастер (1208) 9 лет назад
пока не ПРИДЕТ тот самый размер!
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 9 лет назад
Сама без него научись пго получать, потом прокрокаешь фишку)))
Эlen *** Высший разум (163803) 9 лет назад
Всё дело во фрикциях. Подберите темп и позы.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
Ты ждёшь прям откровений ?
Источник: Первые 10 лет всем тяжко
dima112777 Профи (902) 9 лет назад
Хватит трахаться с теми у кого 12 см хуй
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
редко у кого вагинальный.. и запомни. если бОльшее кол во нервных окончаний в клиторе, а в вагине мало, то кончать будешь только от стимуляции клитора. вагинальный оргазм не приобретается, он как и клиторный от природы. у 90% женщин клиторный
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Ну для начала, нужно найти вагину, потом ищем оргазм, складываем их вместе и получаем вагинальный оргазм! Все на уровне 3 класса, что тут думать то?!)))
Poltergeist Мастер (2290) 9 лет назад
Попробуй в два ствола!
garik Профи (539) 9 лет назад
во время акта дрочи клитор
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 9 лет назад
При взаимной любви нет нужды нив какой технике. Это развод.
Всё происходит само и одновременно с любимым.
Опыт из моей жизни. Мои женщины всегда были довольны.
Маргарита Ученик (237) 9 лет назад
нужно полностью прям полностью расслабиться и глубоко дышать. и это зависит еще от мужчины. НИ ОТ РАЗМЕРА, А ОТ МУЖЧИНЫ!!!
Холостяк 80lvl Профи (921) 9 лет назад
Бабам вообще секс не нужен. Он только им нужен чтобы потом манипулировать мужиками и заниматься шантажом.
Клоп Клона Знаток (372) 9 лет назад
На передней стенке есть такая точка.
А-К Мастер (1547) 9 лет назад
расслабься и получай удовольствие
Жемчужина Оракул (84545) 9 лет назад
Самое главное это расслабиться!
Тело!

Мозг отключаем - делаем его пустым ...без каких - либо мыслей!

Отдаешься ощущениям.

прикосновения пропускаешь через кожу, которой ты чувствуешь.. и движениям члена.. .

Получишь оргазм и не один!
Михаил Иванов Гуру (3094) 9 лет назад
Попроси своего мужика чтобы хуй тебе по-глубже засунул. Тогда быстро получишь его...
чип вгалаве Профи (553) 9 лет назад
девачки, приобретайте электровибратор, не надейтесь на казлоф !
Joker Anonim Знаток (448) 9 лет назад
ебать ты хуйню сморозила