можно ли хранить аджику (помидоры с чесноком) без холодильника? прогнал через мясорубку, соль и сахарку, всё

A A Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Цветкова Просветленный (28084) 9 лет назад
Нет, испортится, только в холодильнике. Можно прокипятить и закрыть под крышки, но это будет уже не то.
Остальные ответы
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Сырую нельзя. Прогреть, разложить в стерилизованные банки.
Татьяна Мыслитель (8918) 9 лет назад
или в погребе, подвале.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..сырая и в холодильнике то недолго стоит.. . потом начинает отслаиваться и бродить...
Оксана Ученик (150) 9 лет назад
С Чесноком в любом случае вздуется и испортиться. Если только делать хрен, жгучий перец помидоры соль сахар. Вот эта аджика будет стоять
Rickenbacker RM1999 TTL Мыслитель (9124) 9 лет назад
Аджику без холодильника хранить можно. А вот помидоры с чесноком без холодильника не проживут долго. Не путайте аджику и помидоры с чесноками, перцами, селёдкой - что там ещё в список извращённых понятий входит...
n. Искусственный Интеллект (424235) 9 лет назад
ну 2 дня в холодном месте, потом прокиснет