Как парень ко мне относится? Серьезно ли? Будет брак? Он Андрей 19 декабря, Она Татьяна 15 октября

Для Вопросов Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И что можете о нем сказать в целом?
Есть ли общение с другими женщинами и к-л зависимости?
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
На данный момент мужчина не собирается делать решительных шагов, таких как создание семьи, но в будущем ситуация изменится и лишь от поведения женщины будет зависеть есть здесь будущее или нет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 9 лет назад
красавец,,,, а ты все перепортишь т к не живешь, а спрашиваешь советы, Нельзя быть такой глупой ,,,
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
относится серьезно, о браке не думает. нынешнее состояние отношений его устраивает. брак возможен
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
любовь, любовью, но до конца никогда в этом вопросе не доверяйтесь. Что бы Вам не говорили… Просто наблюдайте за развитием Ваших отношений…
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Андрей позитивный, добрый человек. У него других женщин НЕТ! Он вас любит. И его намерения по отношению к вам весьма серьезные. Брак будет в 2015 году.
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Знаток (413) 9 лет назад
Если честно вы созданы для этого, даже похожие что самое странное, у вас получится прекрасная семья, будет обидно если вы не будете в месте! Да забыл о главном, не забудьте на свадьбу пригласить, ОХ !!!как хочется крикнуть ГОРЬКА !!!
veНика Котова Профи (705) 9 лет назад
Он не хочет её отпускать. Скоро у них будет семья
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 9 лет назад
Мужчина к вам с серьезными намерениями. У вас будет семья. Оф. брак в следующем году
Ли Лыши Ученик (101) 9 лет назад
любовь есть. . семья будет
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Всё может быть, мужчина серьёзен в отношениях. Ждёт взаимопонимания, ответит всем что есть в наличие. Только любовь сподвигнет на брак!

СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Откуда нам знать? Заинтересуйте его
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Нельзя по дате рождения это определить. Поздравляю, ты ТП.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Эмоций больших и чувств не видно. Отношения сойдут на нет
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Пока говорить о серьезных отношениях просто рано.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
измена действительно была. Ваше совместное будущее зависит только от Вас
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Посмеялся с ответа в котором сказано что у него других женщин нет) (это априоре не возможно если только он не латентный гомосексуалист да и при этом общение есть) живите и жизнь всё вам раскажет. Не трате время на суеверия
Источник: Общество с плохой орфографией но здравым умом.
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 9 лет назад
Андрей не свободный человек. у него есть скорее всего жена или сожительница. У вас напряженные отношения. по сути Андрей жестоко относится к женщинам.