Плавают обороты на двигателе 3S в чем может быть причина ?

Мерс Ученик (168), закрыт 9 лет назад
У меня тойота корона премио 1996 г. двигатель 3S объём 2л. На днях на ходу начала трястись и при торможение обороты падают до 100. Поменял брони провода, свечи, бензонасос, ГРМ подтянули, по меткам стоит, катализатор проверили и выбили. проверили датчик абсолютного давления результат ноль. Может кто подскажет, что еще посмотреть.
Дополнен 9 лет назад
топливный тоже меняли и воздушный
Дополнен 9 лет назад
топливный находится под капотом
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем но причина оказалась в гидромуфте, замена коробки
Лучший ответ
Михаил Ломакин Знаток (298) 9 лет назад
Топливный и воздушный фильтры. Кстати первый может находиться в баке авто. Надо книжку посмотреть.
Остальные ответы
ХОКИМ НИЁЗОВ Ученик (146) 9 лет назад
1)сапун
2)датчик расхода воздуха
оксана дубинина( беда) Знаток (298) 9 лет назад
проверяй вакумный усилитель тормозов.
Smile_gangs Ученик (233) 9 лет назад
ДРМВ, фильтры, свечи
. Ученик (0) 9 лет назад
Топливный и воздушный фильтры