что можно сделать с кожурками помидоров после приготовление томатного сока.

настя Пашкевич Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Сделали томатной сок отжали на дур шлаке остались кожурки. (По моему нечего нельзя сделать)
Дополнен 9 лет назад
что такое компост
Лучший ответ
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 9 лет назад
Нуууу если вы не художник-авангардист, то уже ни чего. Разве что компост )))
Компост - это такое удобрение для грядок, которое получают из отходов и ненужных растений в процессе гниения в компостной куче. Раз спрашиваете, то оно вам не нужно )))
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194892) 9 лет назад
Можно их блендером смолоть и куда-нибудь вложить для окраса.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 9 лет назад
они вредны для желудка ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 9 лет назад
во, блин, поблема - использовать переработанный продукт! ! выбросить и не заморачиваться
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..от экономные то..))). . что с них можно взять то..??)). . томаты что могли уже отдали.. . а кожура томата в желудке не переваривается...
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
уж лучше что нибудь из использованной туалетной бумаги
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
маску для лица: сужает поры и придает матовость
Colonel Оракул (65743) 9 лет назад
Очистки (кожура) помидоров используются для корма птицы и свиней
Hibou Avisé Высший разум (208017) 9 лет назад
Компост - это огородное удобрение по типу навоза.
А вообще это ценный продукт Только надо суметь его приготовить: надо эти жмыхи подсушить перемолоть на мясорубке и использовать порошок как томатную пасту для 2-х блюд и в борщ!
Можете просто перемолоть на мясорубке, добавить чеснок, красный острый и сладкий перец и подсолнечное масло - получится кетчуп или аджика если уксуса добавить.