Он любит меня? Сделает предложение? Я Майя, Он Аслан

Для Вопросов Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любит и предложение сделает.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
человек, который может сделать вас счастливой… но пройдет время.
1 из 7 миллиардов Мастер (1016) 9 лет назад
Конечно нет. Он же не дурак.
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Аллах покарает за неблагочестивые мысли о гадании, не боишся????
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Почему бы и нет, обязан сделать предложение!

Иларион Иванович Грач Знаток (300) 9 лет назад
Никто не может предсказать по одному имени и фотке в интернете.
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 9 лет назад
он скоро сделает предложение вам
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Он вас любит. Это тот мужчина, который вам нужен для полного счастья. Ждите от него предложения в ближайшие 2-3 месяца. А пока что будут развиваться отношения по нарастающей.

Вас с этим парнем ожидает Счастье в семейной жизни!!!
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Боже, какие красивые люди !!!Вы идеально гармоничная пара - лучшая в мире. Очень хочется пожелать, чтобы так и было. А "магов" не слушайте, тут их нет. А троллей шлите нахрен. Тут их много. Не обращайте внимания на обидные речи. Это от зависти)) )
P.S. Ой, а скажите честно, вы тоже троллите или как и я - устроили магам проверку ? ))))) Судя по другим вашим вопросам вы УЖЕ замужем !!))
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Согласен с Дым над Водой. Вы красивые. Вполне возможно, что сделает предложение.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Нет.. Предложения от него вы не дождётесь!
Олег Купатадзе Ученик (200) 9 лет назад
Да запросто, Иларион Иваныч. В нумерологии число имени - показатель практических способностей. В данном случае, она - "пятерка", он - "четверка". Она - "стрекоза", он - "муравей", если угодно. Совместимость - меньше 20%. Так что сделать может быть и сделает, но очень скоро почувствует себя неуютно.
А пара действительно потрясающе красивая. Вот только обратите внимание на его руки, а потом - на ее цепь. И спросите себя, насколько одно соответствует другому.
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
Не знаю.. . Он мне не говорил об этом...
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 9 лет назад
а чего у тебя за ошейник такой?
Lenik Знаток (392) 9 лет назад
намекнуть надо бы!