Экскурс - назад в будущее. Какому спортивному обществу сегодня 103 года? вн+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 9 лет назад

Поздравляю всех болельщиков ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ с Днём Рождения нашего любимого клуба! !

Наши болельщики- самые лучшие болельщики в мире!! !

Мы помним наших Героев.. . Григорий Иванович Федотов - обладатель рекордных 12 хет триков за ЦСКА!

ЦСКА - всегда будет первым!! !
Дополнен 9 лет назад
1911 — 1923 — ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта) 1923 — 1928 — ОППВ (Опытно-показательная площадка Всевобуча, затем - Военведа) 1928 — 1951 — ЦДКА (Центральный дом Красной Армии) 1951 — 1957 — ЦДСА (Центральный дом Советской Армии) 1957 — 1960 — ЦСК МО (Центральный спортивный клуб Министерство обороны) 1960 — 1994 — ЦСКА (Центральный спортивный клуб армии) 1994 — ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦСКА) .
Дополнен 9 лет назад
За прошедший век красно-синие завоевали МНОЖЕСТВО ТРОФЕЕВ добиваясь успеха как на отечественных полях, так и на международной арене. Армейцы 12 раз становились чемпионами страны, 12 раз выигрывали национальный Кубок, 6 раз — Суперкубок. В 2005 году ПФК ЦСКА первым среди российских клубов завоевал Кубок УЕФА. Отметим, что свой очередной день рождения армейцы встречают в ранге действующих чемпионов России и обладателей Суперкубка страны.
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99204) 9 лет назад
Приветствую Герман! )
Поздравляю твой клуб с богатой историей с Днём Рождения)
Вот и тортик вам: )

GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Привет, Ириша!
Остальные ответы
Лариса Зюзина Гений (65216) 9 лет назад
Я уже запуталась в вашем летоисчислении: в позапрошлом году было 100, в прошлом - опять 100, в этом уже 103....пожалуйста, наведите порядок и разберитесь с отчётностью)) )
Поздравляю!

GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Год основания 1911 год. Спасибо Лариса!!!
Лариса Зюзина Гений (65216) Привет! Розочки тебе персонально))
Боб Боб Высший разум (329902) 9 лет назад
Ну раз напомнил о годовщине.. .
Меня в своё время улыбнул этот креативный банер ((
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Поздравляю ЦСКА С Днём Рождения клуба! !

на работу бегу, а то что нибудь бы особенное сделал))
Вятка за Спартак. Гуру (3404) 9 лет назад
Поздравляю лично тебя и Марину, с днем лыжника!! а клуб не клуб, и болельшики не до болельшики.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Непобедимая и легендарная, в боях познавшая радость побед !
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Не вижу преемственности, к сожалению!!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
тебя серьёзно нигде не воспринимают...
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Поздравляю, Герман) ) Сегодня не грех выпить) )
И закусить) )

neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
С ПРАЗДНИКОМ!
Источник: КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!