Подскажите сайт, дайте ссылку, выложите схему! Нужна шапочка-зверюшка для ребенка, лучше крючком, можно спицы. На осень.

Лаура Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TataCh Профи (599) 9 лет назад
Не надо лодырнечать, ищи, много. ..grukhina.ru/iblock/schema/shapochki_i_panamki/shapochka-medvezhonok_krjuchkom/
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Комплект "Британка голубая кокетливая"

Мяу Искусственный Интеллект (386894) 9 лет назад
Лично я связала крючком без всяких схем, просто увидела шапочку на ребенке, на улице, понравилось, пришла домой и связала похожую, но ещё и со своими элементами! Совенок был, но глаза не связала, а вырезала из пальтовой ткани окологлазники, а сами зрачки купила в магазине фурнитуры для шитья... затем просто пришла к готовой шапочке! Вообще, это творчество, Ваша индивидуальность и фантазия. . А если делать как у всех, то проще, дешевле, быстрее купить китайский ширпотреб! Да и наши российские производители шьют неплохо...
М Мудрец (17616) 9 лет назад
ВОПРОС ВАШ ВАМ ПОНЯТ ВАМИ? ________________Подскажите сайт, дайте ссылку, выложите схему! Нужна шапочка-зверюшка для ребенка, лучше крючком, можно спицы. На осень. -----------------------------------Нужна шапочка-зверюшка для ребенка--------------------------КАКОГО ЗВЕРЮШКА?
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Еще и Мудрец, не зная броду, не лезь!
М Мудрец (17616) Шапочки бывают под разных зверюшек и Вы не указали какого имено и НАСЧЕТ НЕЗНАЯ БРОДУ не лезла бы я в 24 году в данную отразль изготовления
MaryShelley Мудрец (15319) 9 лет назад
обычную шапку вяжешь, потом вяжешь уши, пришиваешь, потом глаза или что-нибудь, что больше нравится и готово.... зачем еще схема... главное петли правильно рассчитать...