С какой работой можно совмещать учёбу на очном дневном отделении?

♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Smile Мудрец (13394) 9 лет назад
официант, уборщик офисов
Остальные ответы
Avari Профи (719) 9 лет назад
Работник Макдака, танцовщица Стрип-клуба.
Также можно писать на заказ курсовые и дипломные работы.
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
С ночной, только учиться-то как? Может курьером. на несколько часов вечером! Няней почасовой, например встретить ребенка со школы!
Zalini Знаток (408) 9 лет назад
в интернете можно работать сёр. рф/лАз/
Источник: сёр.рф/лАз/
Саша - не женское имя Оракул (83795) 9 лет назад
С любой, куда возьмут и график не пересекается:
вся сфера обслуживания, все круглосуточные службы, весь гибкий график, весь фриланс, профильные компании и пр.

В чем проблема?
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
с ночной, надомной, неполный рабочий день или свободный график, работа по выходным