Кто из них жив?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые, кто не понял зачем я задала этот вопрос. Объясняю: в моей семье со стороны отца все умирают, остались только я, моя тётя (на фото в центре) и ей сын (который тоже на гране) . Хотела спросить у того кто мне напишет правильный ответ: есть ли порча, как снять и что с мои здоровьем (чувстую что что то не то, температура держится не большая, но врачи ничего не находят. ) ВСЕМ СПАСИБО за ответы!
Лучший ответ
С Мастер (1028) 9 лет назад
Мужчины мертвы. Девушка тоже. И крайняя женщина слева.
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
Я жива. А в остальном верно.
С Мастер (1028) :( ошибалась только 2 раза в жизни. Сейчас и её кое когда.
Остальные ответы
марина волкова Профи (637) 9 лет назад
дедушка и вторая бабуля слева мертвы?
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
Вторая бабуля слева жива. Дай Бог ей долгих лет.
марина волкова Профи (637) значит та беленькая слева?
ЛИСА Мастер (1119) 9 лет назад
блондинки нет
и парень молодой который помоему тоже
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
и ещй мужчина умер.
a Гуру (2958) 9 лет назад
парня нет и деда слева кажется.
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
и блондинки слева
Витка Лапкина Мастер (2032) 9 лет назад
Крайних нет, девушка болеет.
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
чем болеет? О_О
Витка Лапкина Мастер (2032) Нет не рак, мочеполовую систему обследовать надо, что есть - лечить, даже мелочь
√))Гений (58130) 9 лет назад
рак и сосудистые энефалопатии
Ромашка Гуру (4794) У меня рак???? Рак чего? Мозга? И сколько мне осталось?
Катя Пати Ученик (9) 9 лет назад
В центре в красной рубашке женщина
Glashka Знаток (459) 9 лет назад
Мужчины мертвы
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
И женщина светлая
Foxy Lady Мастер (2344) 9 лет назад
какое странное отражение в зеркале.. . извините, что не по теме!
Источник: С Уважением!
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
мягкая игрушка.)
Foxy Lady Мастер (2344) на шкафу понятно, а чуть ниже?
CroooZ Знаток (327) 9 лет назад
На фото все живые вроде))
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
3-е только
Girl Гуру (3570) 9 лет назад
только 1 человек умер на этой фотке
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
3 человека
Girl Гуру (3570) ты сама хотябы знаешь что ты пишешь в комментах у других. вот и сама запутала всех. да и вопрос кто из них жив. - джеймс бонд жив
Фарид Рафиков Профи (666) 9 лет назад
а к чему этот вопрос? откуда нам знать? странно.. . странный вопрос...
Влада Янни Ученик (129) 9 лет назад
Люди вы больные что ль, откуда нам знать, ну если только они не супер кино звезды, или знаменитые певцы?
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
А что вы делаете тогда в этом разделе???
√)) Гений (58130) Влада не обращай внимания! У них все родственники психически больные = Их прокляли и сотворили столько гадости= что я уже утонул когда глядел
Foxy LadyМастер (2344) 9 лет назад
Девушка, при всем моем уважении, если Вы не можете ответить на такой вопрос, то зачем Вы вообще заходите в эту категорию и утруждаете себя, выводя эти строки?
√)) Гений (58130) не обижайтесь на девушку с больным воображением= она не виновата
Вадим Владимирович Мастер (2408) 9 лет назад
Маша, Маша, Маша, Маша. Так и крутится в голове. Хотя я так и не понял вопрос.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
все
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
Нет, мужчины умерли и женщина светлая.
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Ну какая порча люди не вечны что вы хотели?
Источник: Общество с плохой орфографией но здравым умом.
РомашкаГуру (4794) 9 лет назад
Все мы там будем, но вот только когда в одном роду до старости никто не доживает и идёт смерть за смертью, нехорошие мысли появляются.
Королёв Андрей Профи (993) В вашем случае они не "нехорошие" а суеверные.