когда я выйду замуж, встречу свою судьбу? мария 14.10.1987.не везет в личной жизни в последнее время. знакомы ли мы ?

мария казакова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
PRIVOROT Оракул (70411) 9 лет назад
надо снимать печать одиночества
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 9 лет назад
Когда вы все сделаете для этого
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
У вас через три месяца идет совершенно новое знакомство с молодым человеком, и возможна далекая поездка за границу
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Яркая женщина, мужчины побаиваются приближаться с серьёзными намерениями, придётся Вам самой брать быка за рога - этой осенью сами определите избранника и скажете ему об этом, главное, не дайте уйти ему в туман, и всё получится!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В этом году вас окружит аура обаяния, сексуальности, тайны и волшебства. Вы будете просто излучать любовь и, вне всякого сомнения, успех у противоположного пола вам гарантирован. Сейчас очень подходящий момент для того, чтобы сказка стала былью. Для одиноких сердец это время сулит встречу идеальной любви, а уже сложившиеся отношения заиграют яркими красками. Фортуна будет сопутствовать вам в браке, романтических отношениях и светском общении. Кроме того, повысится ваше стремление к духовным ценностям, творчеству и гармонии, благодаря им вы сможете достичь процветания и успеха.

drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
С вашим детородным каналом нужно работать, у вас причина не на физическом плане, а на ментальном - то есть глазу она невидима.
Вадим Владимирович Мастер (2408) 9 лет назад
Андрей, 31-34 по годам, рост 1,80-1,84, волосы темные, глаза карие. Свадьба через 2 года. Ближайший год, невезения, в начале лета 2015 сложатся отношения с Андреем.
Evgeny Shevchenko Гуру (2914) 9 лет назад
Залетишь в ноябре, если не будешь тупить
Райн Миллер Ученик (19) 9 лет назад
Вы что совсем умственно отсталая, кто знает вашу судьбу? НИКТО! , ЛУЧШЕ ДЕЛОМ БЫ ЗАНЯЛИСЬ.
Lenik Знаток (392) 9 лет назад
если усы не выросли от одиночества, значит все еще везет. тебе всего лет немного, а ты уже себе рисуешь невезучую жизнь. займись собой, закончи институт, читай, тусуйся! и найдется твой принц.
f f Ученик (199) 9 лет назад
Когда перестанешь сидеть в инете и займешся личной жизнью