Как сделать фотографии 6*8 хорошего качества?

Алина Профи (930), на голосовании 9 лет назад
Нужно сделать фотографии 6*8 и разместить на листе 10*15, чтобы отдать в печать. Пробовала сделать это в фотошопе (по общей инструкции) , но не получается: размер вместо 10-14, 8-9,5. Так я пробовала "Изменять размер фотографии" и задавала нужные параметры, потом их объединяла с фоном 10*15, но в итоге получается не тот размер. Можете объяснить подробно, как это сделать, чтобы не терялся ни размер, ни качество? (фотографии у меня хорошего качества)
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 9 лет назад
Размер в сантиметрах задай, разрешение поменяй.
иван иванов Просветленный (20987) 9 лет назад
И не получится, разные они по параметрам. Ровненько, без лишних "хвостов" фото 6х8 на бумагу 10х15 не ляжет.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Пропорции то разные! Либо обрезать фото, либо печатать с полями. А если есть опыт фотошопа, то можно добавить часть фото