А если Вам ЗП не платят на работе - Вы продолжаете туда ходить в надежде? ! ахаха

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128655), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Wowqa a Знаток (328) 9 лет назад
ахаха я говорю тем людям которые после задержки в 1 месяц уходят с работы а потом локти грызут, что потом всем выплатили, всё зависит от фирмы )
Остальные ответы
Zalini Знаток (408) 9 лет назад
нет лучше работать на себя
STOM-Я Искусственный Интеллект (636307) 9 лет назад
В 90-е по пол-года не платили. Ходили. Работали .Вас же лечить надо было.... Потом все наладилось.