не включается ноутбук!

марк ковригиг Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вчера прочитал статью про ускорение загрузки компьютера. В настройках сделал загрузку с 1 ядра на все 4. Компьютер попросил перезагрузку. После нее он работал минут 5-10 и заглючил. Не работало ничего. Компьютер сам перезагрузился и после этого перестал работать. Я его включаю, слышен звук куллера. Вроде загружается, но экран черный, ничего не работает и раз в несколько секунд загорается кнопка caps lock. Не знаю, что теперь делать....
Лучший ответ
Остальные ответы
123 123 Оракул (55602) 9 лет назад
Ваша неисправность никак не связана с проведёнными настройками. Он сам по себе сломался. Несите в ремонт.
алексей хз Ученик (91) 9 лет назад
1 выход, неси в сервис.
Algiz Гуру (3838) 9 лет назад
вытащи аккум и батарейку с биуса, тогда настройки вернутся на прежние, и больше не ставь такую загрузку
Даниил Белохорт Ученик (138) 9 лет назад
Нужно проследить за меганиями кнопки КапсЛок это код ошибки
Патрик Салливан Знаток (256) 9 лет назад
Слишком много разогнал, вот он и не робит. Если знаешь как то просто убери на 2 ядра. Или же обратно на 1
Вадим Алт. Мудрец (12031) 9 лет назад
Когда мигает индикатор капслок, нажмите все четыре стрелки на клавиатуре одновременно, если произойдет вход в биос, то сбросьте все настройки по умолчанию, там есть такая функция. . .
Почему не пишите название ноутбука?
Сколько раз мигает капслок?
Сергей Фролов Мудрец (10262) 9 лет назад
лучше не проводить эксперименты с оптимизаторами ядер сомнительного происхождения
Антон Мыслитель (7232) 9 лет назад
сбрось настройки на дефалт биоса, не поможет перебивай систему
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69285) 9 лет назад
Отсоединить батарею на10минут ...
Царь Сулейман Знаток (440) 9 лет назад
Отсоедини аккумулятор и питание, на 24 часа, не заработает, открой корпус, найди батарейку биоса отсоедени на 15 мин. Возможно проблема не процессор а видео: перегрелся из-за большей нагрузки на систему охлаждения (была запылена-закрыта) , попробуй подключить к обычному монитору, или тв. разъем справа или слева обычно, кабель VGA, если заработает сбрось настройки биоса обратно. , и работай через тв или неси на ремонт видеокарты.
Венелона Капринская Знаток (277) 9 лет назад
В сервис, у меня так один компьютер сломался, но потом починили.
Эдуард Сариев Гуру (4422) 9 лет назад
Скорее всего сгорело что-то. Неси в сервис.
Deniil Профи (767) 9 лет назад
Как вариант: переподключить оперативную память, возможно видеопамять выделяется из ОЗУ глюкнула, если не помогает, вызывайте мастера
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) 9 лет назад
доигрался ???загрузчика беспокоить а тем более менять что то - очень опасно