Удалились все фотографии без моего участия, просто исчезли. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ramsi Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266236) 9 лет назад
ждите. . должны появиться.. это в моём мире? там часто случается..
Валерий Мастер (1265) 9 лет назад
В интернете можно скачать программу Zero Assumption Recovery (ZAR), которая может восстановить стертые на карте памяти фотографии.
На официальном сайте программа доступна. Программу не надо покупать: восстановление фотографий бесплатное, в отличие от других опций в программе (тогда нужно платить).