А кто такой Рон Смид в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Рона Смид — не пользуется, цифровым аппаратом, он фотографирует смартфоном.

Инна Р.Гений (51927) 9 лет назад
Фигня-ответ. Кислый, как можно закрывать вопрос такими бездарными ответами? Я часто вижу у Вас эту проблему.

Рон Смид делает снимки, пользуясь камерой.
Инна Р. Гений (51927) Фотохудожник использует технику с применением многослойной цветной печати. Изображение получается гораздо более резким и четким, чем сделанное цифровым самым совершенным фотоаппаратом. Продать фотографию в наше время, когда каждый может снять что угодно или напечатать что угодно, практически нереально. Потому цена фотографии зависит напрямую от её уникальности. Себестоимость отпечатка фотографии Рона Смида размером 75х100 см - около полутысячи долларов.
Остальные ответы
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 9 лет назад
У меня ощущение, что я вновь начал изучать историю и искусство фотографии. Спасибо!
Alex Гуру (4901) 9 лет назад
Никто. И звать его никак. И пиарить его - тухляк!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Я иду в будущее пятясь.
Да, в общем-то, никто....
Незнайка Знаток (264) 9 лет назад
никто. мир фотографий им неинтересуется