Можно ли остановить месячные???

Тут услышала,то что можно остановить месячные,с помощью лимона.Пробовать пока на себе не рескнула.Может вы тоже это слышали???И какие есть ещё рецепты как можно остановить или замедлить менструацию!!

Дополнен

Спасибо Вам всем огромное.А зачем мне это надо.Просто на выходных собираемся идти с начевкой в поход,и как то не очень то хочется идти с такой проблемой.Нормально и не отдохнешь с болью внизу живот.

обдать лимон кипятком и мелко нарезать вместе с цедрой посыпать фруктозой если вы следите за фигурой или
сахарным песочком и спокойно съесть от лимонной кислоты менструация очень быстро закончится метод этод
безвредный вреда здоровью не приносит а лимон приносит организму дополнительную энергию и силы
удачи в походе елена

сразу вспоминается ангедот "Избавлю от месячных. Гарантия 9 месяцев"

хм, думаю если пробку засунуть, то точно поможет, если под напором не выстрельнет =))

ребят, может, прекратите умничать? Ваше мнение тут неинтересно, в интересах ответ на вопрос и не больше.
Умники херовы

прочитал приписку.. .
про боли всякие
у вас оказывается они болезненные.. .
очень плохо
с гормональными в данном случае лучше не играть.. .
а другого средства по вашему вопросу и нет