Ув. видящие продиагностируйте пожалуйста, это фото на негатив

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
причина (сложно сконцентрироваться на чем то вспомнить или понять (занимает очень много времени) и быть в моменте здесь и сейчас.. состояние затуманенное как будто в себе)
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaдовитый плющ Просветленный (31566) 9 лет назад
и быть в моменте здесь и сейчас.... вам к психиатру нужно! у вас даже вопрос неадекватно сформулирован.. .
Рома Сутягин Высший разум (433561) 9 лет назад
Плохо вино. Хочет чего то, скорее на личной не всё так как нужно. Карты.