Всем привет) Подскажите, пожалуйста) Что это за программа, которая вот так делает??

Юлия Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
- oZberg - Мудрец (10938) 9 лет назад
открываешь в графическом редакторе (Photoshop, GIMP ) фотографию.
создаешь новый слой: на нам рисуешь круг. в кругу пишешь текст, и устанавливаешь необходимую прозрачность слоя с кругом и текстом.
V V Просветленный (22483) 9 лет назад
Любой редактор, который умеет работать со слоями и прозрачностью.
Например, графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/

1. Подбирается кисть нужной формы (любую фигуру кисти можно создать в редакторе кистей GIMP).

2. В настройках инструмента кисть устанавливается её нужный размер,
цвет и непрозрачность. Динамику кисти следует установить->"Dynamics
Off"
Вот и всё->шлёпаем этой кистью в нужное место фотки, и эффект готов. ->

Эффект круга или другой фигуры на фото в GIMP 2.8
Дед Оракул (84105) 9 лет назад
Эта программа называется "графический редактор". Только она ничего делать не умеет.
???? ? Профи (951) 9 лет назад
Можно при желании и в офисе. Могу показать как.
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Ну это вот такая программа что может сделать и 2 счастья сразу
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Тебе это точно надо? Сомневаюсь!