как взломать прошивку 4.55 на ps3? А можно ли взломать ps3 super slim 4.55?

ВлАд_2000 Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
abcd Профи (659) 9 лет назад
Еще как можно! Нужна спец флешка для даунгрейда, понизаешь прошивку ставишь джейлбрейк https://www.youtube.com/watch?v=edzsV0Er-360 vOER360. Покапайся на форумах еще где нить
Остальные ответы
___ХеДШОТЕРр___ Знаток (485) 9 лет назад
Можно только разбирать надо и что там делать и так с иксбоксам может получиться и psp
Валерий Березуцких Профи (641) 9 лет назад
Можно Кобра ОДЕ называется по латинице