При открывании изображения в иллюстраторе, монтажная область появляется автоматически и не убирается. Что делать?

DaShA zzz Знаток (330), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22126) 9 лет назад
Меняй копирайт !
Источник: А, лучше изучи программу с её рабочей средОЙ !
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
1) чем она вам мешает? Во всех программах вы создаете документ определенного размера. Монтажная область в Иллюстраторе - размер вашего документа. Хотите иметь дело с файлом размером 5,5 метров в обе стороны? Ну, молодец, ничего не скажешь.

2) Не хотите видеть границы монтажной области - нажмите Shift + Ctrl + H

3) Изучите хотя бы меню
Алексей М.Знаток (330) 3 года назад
Из всех букв полезные только в пункте 2.
Спасибо за него, мне помогло
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Читать мануал по использованию программы