Как восстановить удаленный файл с компьютера? Из корзины тоже удален.

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмм йукенгшщапролджсмитьбюапролд Знаток (404), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Через восстановление системы.
Остальные ответы
доменик петерсон Ученик (150) 9 лет назад
прогой по востановлению файлов
Ева Фомичева Ученик (96) 9 лет назад
Есть специальные программы, которые восстанавливают удаленные файлы.
Aleksey Koryhev Мастер (2118) 9 лет назад
Recuva, бесплатная. Восстановит.
12zМастер (1218) 9 лет назад
или r-studio (ниже комментарий) сам лично восстанавливал
Да бабью!Профи (729) 9 лет назад
рекува далеко не всё востанавливает. Пишет, что не подлежит восстановлению - и всё тут.
Тут я с вами не согласен там можно выбрать какой диск и что востановить...
Сергей Черевань Гуру (4479) 9 лет назад
сделать восстановление системы, если была до этого контрольная точка..
Юлия НикифороваПросветленный (29130) 9 лет назад
При восстановлении системы файлы не затрагиваются.
Андрей Крутой Ученик (225) 9 лет назад
Ввиди команду через слешку
Aden 22 Искусственный Интеллект (118455) 9 лет назад
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)
http://issson.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-11976
http://badab.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-250
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 9 лет назад
никак не восстановишь.. .
:-(
*** прежде чем удалять, смотри на то, что удаляешь
*** делай копию диска время от времени
Антон Мыслитель (7232) 9 лет назад
тунеап прога есть, или юзай R-Studio
Мухомор Мыслитель (5612) 9 лет назад
В первую очередь ничего не вздумать записывать на этот раздел (диск с буквой) . Если раздел (буква) системный или используется системой, то лучше жесткий диск вообще из компа СРАЗУ выкрутить, подключить к другому и оттуда восстанавливать, чтобы быть уверенным, что туда не производится системой запись. А потом уже искать программу восстановления удаленных файлов - это функция самая элементарная из восстановительных, поэтому тьма программ это умеют, куча бесплатных. Лучше не пробуй платные-сломанные, получишь вирус.
Игорь Тихомиров Профи (849) 9 лет назад
R-Studio Network,ero Assumotion- на работе востанавливаем на ура, но сканировать может сутками - в зависимости от объема, как и R-Studio!
Александр Знаток (445) 9 лет назад
специальной программой... их куча, погугли
Капитан Шепард Мастер (2157) 9 лет назад
Советую тебе программой Recuva
Павел Куклин Ученик (155) 9 лет назад
проги в нете скачай и не парься!!! Удачи!