Не запускается Armed Assault!

Данил Томкрасов Ученик (193), закрыт 9 лет назад
При запуске просто висит черный экран, в диспетчере задач, то "не отвечает", то "работает", что делать? жду нормальных ответов, плиз)
Дополнен 9 лет назад
хех, нормальные ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Lev Guzev Ученик (14) 9 лет назад
Пробуйте запускать в режиме администратора. (правая кнопка)
Тимофей Арефьев Ученик (119) 9 лет назад
1.Может комп не тянет игру. 2.Битый репак. 3.Если есть деньги купи лицензию
Алеша Скуридин Ученик (198) 9 лет назад
Скачай от Фабиса. Ну а лучше купи лицензию. Она стоит 600 рублей вместе с операцией стрелой, + ДэйЗэт.
Kein Johnson Ученик (122) 9 лет назад
Наверно компьютер просто не может усилить такую игру как вы скачали / купили.
Наверно просто компьютер слаб для такой игры. Посмотрите какие параметры. Если нужна будет помощь, пишите в ПМ.
ddd ddd Знаток (408) 9 лет назад
попробуй директ икс переустановить
фифиф ифифиф Ученик (181) 9 лет назад
просмотри даные... совместимость
анатолий яковлев Знаток (294) 9 лет назад
Попробуй найти другую закачку
Сергей Архипов Ученик (126) 9 лет назад
Ребят помогите! ! !Уже 3 дня бьюсь с запуском кс сурс, подготовка к запуску и все! ! !И переустанавливал и кеш целый!!!
nnn ddd Ученик (154) 9 лет назад
И мне помогите! Драгон нест через каждые 15 минут вылетает !!
Багзер Знаток (279) 9 лет назад
Самая простоя причина, то что Windown не поддерживает данную игру и просто не дает ей доступа к памяти диска, а Арме он очень нужен. Если у вас Windows 7 попробуйте скачать конфиг для игры под управление операционной системы и тогда проблема решиться.
Незнайка Знаток (264) 9 лет назад
не экономь. за удовольствие нужно платить .
Эйден Пирс Гуру (2610) 9 лет назад
Что-то в папке с игрой случилось, некоторые файлы битые
Маша Феличева Профи (728) 9 лет назад
лучше бы учебники запускал