Музыка из рекламного ролика.

Rene Adler Профи (743), закрыт 9 лет назад
Во время ЧМ по футболу в Бразилии на телеканале "Россия 2" (он же в народе просто "спорт") показывали такие ненавязчивые ролики с интересной бразильской музыкой. Это не были ролики, рекламирующие какую-либо продукцию. Просто ролики, созданные каналом в честь такого события, как чемпионат мира. В одном из них бразильские дети, кажется, играли в футбол или просто мяч набивали. Хотела бы найти музыку из этих роликов, может хоть кто-то помнит эти ролики или знает, где их можно найти. Весь Интернет обыскала и youtube в том числе.
P.S.: имеется в виду не заставка перед матчами!! !
Лучший ответ
Эльз Профи (828) 9 лет назад
аа эта музыка что ли, там так поется? ООООООЭЭЭЭЭ ААААААААААА,,,, там бразильский мальчик пинает мяч и поют это "ооООООЭЭЭЭЭ ААААААААААА" ?? если это та музыка, то я найду.... только скажи эта та музыка или нет?
Rene AdlerПрофи (743) 9 лет назад
Нет, не та. Эта из заставки перед матчем. А то отдельно рекламные ролики были. С разными сюжетами и разной музыкой. Но спасибо всё равно!
Эльз Профи (828) а ну хорошо, не за что)