Что будет если при кормлении грудью принимать седативы и психотропные лекарства? Ребёнок станет больным или че?

Чика Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Натали Мудрец (19398) 9 лет назад
Ребенок будет принимать их вместе с молоком матери, это скажется на его развитии, скорее всего будет тормозить.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (422355) 9 лет назад
психику ему разрушите, а также вн. органы.
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
будет неуравновешанный? а органы че? они ж сформированы уже?
Почитайте в инструкции побочные эффекты. От всех лекарств в той или иной степени страдают почки и печень. А у ребёнка несовершенная система выделения - то, что взрослый организм может переработать, не под силу детским органам...