Что с нами будет дальше? Заранее спасибо за ответ! Евгения 4.03.1994 Александр 5.04.1984

Jenny Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
ну встречи общение у вас еще будет в любом случае) не горюйте и сильно тоже так не привязывайтесь, а то потом больно будет расставаться с прошлым!! ! умейте любить ценить себя в первую очередь. все будет хорошо) удачи вам
Остальные ответы
wowwow o Ученик (86) 9 лет назад
Я тоже тут спрашивала про свои отношения.. . так у всех гадалок разные ответы :) не знаешь, чему верить, хотелось бы конечно в то, что больше нравится.... но состояние у меня сейчас непонятное. . .так что и Вы особо не привязывайтесь к тому, что тут говорят, легче будет, мне кажется. . просто из своего опыта. В жизни своей Вы сама себе хозяйка, надо слушать сердце и поступать разумно, делать, что от себя зависит
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
НИЧЕГО; поскольку совместимость в семейных отношениях-равна НУЛЮ.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вам придется многим пожертвовать. Только так вы сможете быть вместе. Поверхностному и ветреному человеку-вам придется пересмотреть все свое поведение, стать более ответственным, целеустремленным, научиться убежать собеседника не просто красивыми словами, а жесткими аргументами.
Источник: Нумерология
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь.