Где в Череповце купить школьную форму для полной девочки

Julia Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Купила сарафан дочке а он не подходит не к одной блузке в интернете искала нечего не нашла не знаю что и делать =(
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54453) 9 лет назад
Сейчас все ателье шьют школьную форму.
я вас спрашиваю Ученик (106) 9 лет назад
А помните еще не так давно мамы, бабушки, сестры и другие родственницы сами шили одежду для себя и для своих близких и это было очень даже хорошо, вот сейчас вам такое умение очень-бы пригодилось.
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
идите с дочкой в магазин и покупайте одежду по размеру
Black Просветленный (28362) 9 лет назад
сажать ребенка на диету, раз на него уже сложно найти вещи
Татьяна Рыбочкина Знаток (488) 9 лет назад
это не только в Череповце такие проблемы.. . мы свою к школе чуть одели
linola Гуру (3959) 9 лет назад
Вы можете обратится в ателье, там вам сошьют одежду, если же этот вариант не устраивает, загляните сюда - http://moj-rebenok.net/board/r-460/p-1/ там очень большой выбор детской одежды по приемлемым ценам.