Что я значу для него? Разложила карты Таро и написала свою трактовку, загляните, пожалуйста.

Hepsu Ra Знаток (381), закрыт 9 лет назад
5 пентаклей (паж кубков), жрец, 3 пентаклей, 9 кубков (3 жезлов, суд)

Готов быть рядом и в горе и в радости, духовные отношения, жрец усиливает духовность этого союза, а также важность этого союза для М. 3 пент. - духовное (по предыдущим картам) развитие в этих отношениях. по итогу-удовольствие и наслаждение отношениями. суд в допе говорит о судьбоносности, в сочитании с 8 жезлов-возможно, неожиданные и быстрые изменения.

Подскажите свое мнение по раскладу
Дополнен 9 лет назад
ошиблась-вместо 3 жезлов мне выпала 8 жезлов
Дополнен 9 лет назад
колода райдера уэйта
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё будет хорошо.
Остальные ответы
Дарья Миронова Мастер (1068) 9 лет назад
У Вас правильный расклад.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
что-то вы сильно много карт выложили. переделайте и выложите триплет 3 карты и дно как последняя итоговая карта внизу в раскладе! и станет яснее. и допы тянуться только к старшим арканам, а не к каждой в раскладе
Дмитрий Яковлев Знаток (383) 9 лет назад
У тебя сразу 2 таких вопроса
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Если гадаете на себя, то карты врут.