Что я значу для него? Разложила карты Таро и написала свою трактовку. Тарологи, загляните, пожалуйста.

Hepsu Ra Знаток (381), закрыт 9 лет назад
5 пентаклей (паж кубков) , жрец, 3 пентаклей, 9 кубков (3 жезлов, суд)

Готов быть рядом и в горе и в радости, духовные отношения, жрец усиливает духовность этого союза, а также важность этого союза для М. 3 пент. - духовное (по предыдущим картам) развитие в этих отношениях. по итогу-удовольствие и наслаждение отношениями. суд в допе говорит о судьбоносности, в сочитании с 8 жезлов-возможно, неожиданные и быстрые изменения.

Подскажите свое мнение по раскладу, пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
ошиблась-вместо 3 жезлов мне выпала 8 жезлов
Дополнен 9 лет назад
колода райдера уэйта
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 9 лет назад
Какой расклад вы делали, название?
Я бы не сказала что все так радужно. 5 пентаклей так же говорит и о сложных временах отношений, кризис либо спад активности. Жрец - духовный союз, человек привязан к вам очень это да. 3 пентаклей кто то третий кто мог мешать вашим отношениям. 9 кубков - все в ваших руках как вы поставите так и будет относится к вам карта хорошая, человек с вами чувствует себя счастливо и легко. У вас в раскладе 2 тройки это значит кто то третий мог совать носа. Суд хоть и доп карта всегда разбор полетов. Разборки будут по поводу как раз того о чем ваш вопрос. Решать какую то проблему связанную с тем кто вы в его жизни и он в вашей.
Hepsu RaЗнаток (381) 9 лет назад
Ошиблась, не 3 жезлов, а 8 жезлов выпала. Это не расклад, я вытаскивала карты на вопрос "Что я значу для него".
Спасибо Вам! Кризиса нет, вот период безденежья имеет место быть, может быть поэтому 5 пент выпала. Никто, насколько я знаю, сейчас не лезет в наши отношения, но такое было когда-то давно.
Остальные ответы
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Ты для него не значишь ничего, а карты для тебя значат призрачное всё.
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет отлично у вас.
shayh Мастер (2007) 9 лет назад
Дам тебе 1 совет.. . Хватит заниматься этой хернёй! Это всё не правда! Забей!
айрис Мудрец (11963) 9 лет назад
Не знаю что у Вас был за расклад. Там каждая позиция что то обозначает. Не пойму почему некоторые карты даны в скобках, возможно это что то обозначает? Знаю одно и первая и последняя карты-негативные. Первая это как правило-ситуация вокруг Вас. 5пентакл- всегда крах. нищета. застой.. . Последняя карта-итог. Суд -ст. аркан-расплата за содеянное, обновление и воскрешение к новой жизни. Так что не все так просто. Скорее всего все разрушится не начавшись,