Помогите! Мне надо, чтобы это фотография была не больше 1Мб и 1000 пикселей по длинной стороне, формат jpeg

Sturnus Гений (77416), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Помогаю: - Нате вам 122 КБ +27 КБ, ширина 1024 пикселей, формат jpeg
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52871) 9 лет назад
Я просто снял на телефон в малом размере - и поместилось!
- oZberg - Мудрец (10938) 9 лет назад
ну и в чем проблема ?
не более 1 Мб и менее 1000 пикселей - просто перетащите картинку из браузера на рабочий стол

Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 9 лет назад
Накося:

Ровно 1000 пикселЕй по ширине и вес 170 Кб < 1 Мб,
Не веришь?

Максим ка Высший разум (177513) 9 лет назад
Чтоб была 1000 пикс. по длинной стороне, надо снять в 1000 и более. Искусственно можно увеличить, но качество ухудшится. Кидай на почту оригинал, если надо, сделаю.
ДЕРЗКАЯ Мастер (2286) 9 лет назад
О, у меня дома тоже ахатины живут :) Только они намного больше, чем ваши
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
А че самостоятельно такую глупость никак? Просмотрщики такое делают на ура