Появился из прошлого Максим 30.10.1985 Я Нелли 03.06.1981 Есть ли у нас продолжение? Почему он от меня на расстоянии?

Нелли Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Опять переживаю... Вроде опять вспыхнули чувства, но он опять исчез.. . См. историю в прошлых обращениях.
Дополнен 9 лет назад
Он 1985 г. р
Дополнен 9 лет назад
Я на неделю съездила домой, он мало писал и когда я приехала, он опять не звонит и не пишет.
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
осенью, ближе к зиме вас ждет серьезный разговор-не спешите замуж за этого мужчину
Остальные ответы
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Обращайте внимание на удачи.
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Деточка, продолжение у всего имеется всегда. Ничего - это так же одно из продолжений. и то, что вспыхнуло - продолжение. А на расстоянии он потому, что не стобой.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119892) 9 лет назад
не будет продолжение если только общение
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
НУМЕРОЛОГИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ день рождения: 30.10.1985
День рождения партнера: 3.06.1981
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «9» К «1»Для «девяточника» такой союз будет вполне комфортным: человек единицы не только возьмет на себя решение важных проблем, но и позаботится о том, чтобы ни в чем не ущемить своего партнера. Не жалейте сил на то, чтобы раскрыть творческие способности избранника – его натура куда более многогранна, чем может показаться на первый взгляд.

Важное условие взаимопонимания в такой паре – душевная открытость «девяточника» , его полное доверие по отношению к партнеру. Напротив, поглощенность собственными делами и интересами негативно отразится на жизни пары и может положить конец такому союзу. Нужно помнить, что от человека единицы поддержание таких отношений требует серьезных усилий, и порой он может ощущать усталость, опустошенность; в этом случае от «девяточника» требуются понимание и поддержка.

Сексуальные отношения этой пары складываются непросто. В отношениях нет равенства: «девяточник» требует многого от партнера, но демонстрирует независимость, а порой и полное равнодушие, когда человек единицы чего-то ждет от него. Тем не менее, только равновесие способно подарить такой паре гармонию, а это значит, что прилагать усилия должны обе стороны.

«Девяточник» может быть настоящим экспертом в области наслаждений, но он далеко не всегда готов делиться своими знаниями. Человеку единицы порой приходится прилагать немалые усилия, чтобы «достучаться» до своего избранника, однако он всегда бывает щедро вознагражден за труды. Так что-тащите СВОЙ КАМЕНЬ....
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
у вас вообще отношения мама-сын больше. Он играется
. Ученик (0) 9 лет назад
Есть продолжение.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Всё это происходит, в силу его характера: во-первых, он-не считает своё тело чьей-либо собственностью; во-вторых, он-очень импульсивен и непредсказуем
(сам. не знает, что сделает в следующую минуту), в-третьих, он-очень

переменчив (так часто меняется его настроение, что, даже, на запланированную встречу-может не явиться (якобы. не было настроения). Подумай, нужен ли тебе-такой капризуля...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
чесно говоря не советую вообще заводить отношения с прошлым человеком что было то прошло и не стоит вообще что-то продолжать будет только хуже! опять придете к одному и тому же выводу что и в начале, а он так и будет от вас на расстоянии вместе я вас все равно в дальнейшем не вижу, разные вы, выбросьте его из головы и начните новую жизнь с чистого листа с новым мужчиной.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
серьезного у вас с ним ни чего не выйдет
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
знаете девушка, если мужчина что от вас хочет он как ненормальный круги наворачивает, и всё ему удобно и ничего он не стесняется.. . если если ни туда не сюда, нафиг ему всё это не надо.. . типа даст хорошо, не даст другую найду
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Нет у вас продолжения, не хочет он.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Ничего у вас не получится.
Он не серьёзный, поманил и кинул опять...