Как вывести застоявшее пятно от грудного молока на одежде грудничка?

Гузель Шафикова Знаток (449), закрыт 9 лет назад
Я упаковала на "дальний ящик" одежду, которую носил мой малыш, когда я кормила грудью. Одежда пролежала в пакетах ровно год. Когда я достала одежду, то обнаружила что пятна от молока стали еще ярче и пожелтели.
Посоветуйте кто нибудь или хороший пятновыводитель, который справится ИМЕННО С ЭТИМ ПЯТНОМ, или способы в домашних условиях??? ?
Дополнен 9 лет назад
По поводу ваниша: попробовала после того как намочить ткань нанести жидкий ваниш, втирала на пятно, оставила на несколько часов - результат ноль!! ((( так что ваниш отпадает.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 9 лет назад

Эффективным нашла порошок -пятновыводитель ваниш
VANISH OXI Action Интел. PLUS Кристальная белизна

Следуя по инструкции на упаковке:
вначале на пятна сухого белья нанести порошок,
предварительно разбавив чуть горячей водой. .
Далее... ваниш при стирке с порошком можно еще добавить.

Жидкий окси оказался менее эффективен и его расход больше.. .

Остальные ответы
Екатерина Сырчина Ученик (219) 9 лет назад
купите мыло "Антипятин" или Ваниш, еще есть белое мыло Дося как пятновыводитель