Мама меня не замечает

Алия Совушкина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Я постоянно выполняю её поручения- (выкинь мусор, помой посуду, помой плиту, пропылесось, мне не трудно, но она даже не замечает этого. Она работает на работе и сейчас ей временно поставили график работы через каждые два дня т. е 2 дня дома и потом 2-ое суток на работе, она приходит домой, покупает что-нибудь поесть и сразу утыкается в телефон и целыми днями там сидит, переписывается, только перед работой гладит и стирает бельё. Меня вообще не замечает, я понимаю что ей трудно и она устала, но мне она не оказывает ни малейшего внимания, постоянно агрессивная. Я знаю что она общается по интернету, я тоже общаюсь, но не так. Когда я её что-то говорю она пропускает это мимо ушей и опять же не замечает, я обижаюсь на это, но её как-то всё равно, что делать?
Дополнен 9 лет назад
Извините, что с ошибками, торопилась
Дополнен 9 лет назад
Папа есть, но он на заработках в Москве
Дополнен 9 лет назад
С папой они постоянно по телефону ругаются, я уже не знаю что и делать
Дополнен 9 лет назад
Я когда подхожу к ней и целую она даже взгляда от телефона не отрывает и продолжает что-то писать, я догадываюсь что у неё кто-то есть, но я то ничего не могу сделать
Лучший ответ
Naik Di Гуру (3605) 9 лет назад
А ты не пылесось, не мой посуду, ничего не делай, заведи себе друзей по переписке и сиди переписывайся. Главное не обращай на маму внимания, не целуй ее, не говори с ней, такой молчаливый бойкот. Жди когда она сама обратит на тебя внимание.
Остальные ответы
Марина Просветленный (31939) 9 лет назад
Сочувствую.... а при агрессии лучше вообще не беспокоить.
Все будет хорошо Мастер (1224) 9 лет назад
просто поцелуйте ее и скажите что любите очень.
И эти поручения (уборка и тд) , вы должны делать сами, не ожидая ее просьбы.

Налейте матери чая, после работы. )

Может вы тоже не достачно уделяете ей внимания?
Маша Жук Оракул (92664) 9 лет назад
не слушай ответы куриц особенно под ником Фед - просто у твоей мамы недо*х и она такая злая и тебя не замчеает попробуй с ней понастойчивее поговрить и скажите что вы ее дочь и сильно нуждаетесь в ее внимании
Надежда Гридасова Ученик (234) 9 лет назад
позвони ей и скажи что ты умерла... и спроси какие чувства сейчас!)) ) ну а если серьезно то во-первых оставайся жить в реальности (прочитай книгу Наука самоосознания Шрила Прабхупада) что бы не случилось! а она таким образом уходит не от тебя а от своих внутренних проблем, должно быть ей сейчас очень плохо до такой степени что она боится это осознать. Ты тут точно ни при чем! а как вывести ее из этого состояния надо просто ее покормить волшебной едой, повторять святое име, перестать есть бедных животных и прочитать кто такой Господь! именно Он твоя настоящая мама и папа, Кришна, Христос, Аллах только Он сможет дать тебе настоящую любовь... найди меня в скайпе
lema Ученик (240) 9 лет назад
Надежда Гридасова, ват? о_О