Посоветуйте какие-нибудь игры про шпионов с разными гаджетами или игры про ограбления.

Алексей Знаток (356), закрыт 9 лет назад
Просто уже не во-что играть все Спинтер Целлы прошёл а PayDay поднадоел.
Дополнен 9 лет назад
Мафия вторая и первая пройдена, гта, Дисоноред тоже.. . Какой же я задрот пойду повешусь...
Лучший ответ
fsdfa fsad Профи (536) 9 лет назад
Мафия 2,хитмен, гта 4 и 5 и т. п.
Остальные ответы
Владислав Богородский Профи (555) 9 лет назад
Стелс - Dishonored, ограбления - GTA 5... Если ты, ПК-шник, как я - не повезло :D
оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556) 9 лет назад
Сходи да грабани лутче по настоящему,
Источник: раз другой, на зоне посидишь, то сё!