Можно ли узнать мощность своего БП не заглядывая внутрь системника?

Ynhito Профи (803), на голосовании 9 лет назад
Может программа какая нибудь есть? Просто я хочу сделать небольшой апгрейд своему ПК, но боюсь за БП.
Голосование за лучший ответ
Александр Cardstell Профи (994) 9 лет назад
а как ты собрался делать апгрейд не открывая системный блок?
Sonic Hedgehog Оракул (77131) 9 лет назад
То есть апгрейд ты будешь делать также, не заглядывая в корпус?
Upupa epops Оракул (50185) 9 лет назад
Да, по чеку магазина, если сохранили.
PulsarОракул (65906) 9 лет назад
По документам магазина. В чеке только сумма указана.
Но, тем не менее, ответ засчитан!
Upupa epops Оракул (50185) У Вас чеки неправильные, совецкие. :-) В моём указана и сумма, и наименования товаров, и цены. В каждом гипермаркете такой дают. Часто в названии указывают характеристики: цвет, мощность. Если нет — по названию находишь характеристики в интернете.