Хочу стать видео обзорщиком типа как +100500 или This is хорошо. Но не могу придумать название ( Помогите

$*_Didar_*$ Bro_*$ Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Блин у них самые оригинальные названия шоу. У кого есть хорошая идея?
Голосование за лучший ответ
xjxru Профи (769) 9 лет назад
Не морочь себя столь уже, бери эти цифры и задам вперед пример +500100 эт значить что ты будешь лучше и вызываешь эмоции людей к себе, что вот парень решил задрать зад***+100500 сечешь о чем я, если это так то можешь смело нажать "класс".
Источник: без источника
Саша Мастер (2237) 9 лет назад
Если у тебя нет идеи для канала, то не начинай