Не работает звук на компе

Егор Егорыч Оракул (82723), закрыт 9 лет назад
На комп установилась какая-то рекламная программа ( не знаю как называется, значок - красный круг с синей буквой Z) не знаю как установилась, может какая программа-паразит. Из-за нее звук пропадал, я на нее нажимал и звук восстанавливался, а потом удалил ее и звук совсем пропал. перезагрузка, использование CCleaner не помогло.
Кто разбирается, помогите звук восстановить
Лучший ответ
wqqweqwe qeqweqe Гуру (3057) 9 лет назад
проверь анинстал тулс или чем то подобным, переустанови драйвера

_http://sfree.ru/Deinstalyatsiya/uninstall-tool.html
Остальные ответы
Макс Жерновой Ученик (102) 9 лет назад
Срочно удали её это банер зайди в панель управления найди её и сотри
Сергей Марков Ученик (53) 9 лет назад
попробуй откатить систему