Сможет ли картридж не испортиться простояв более одного года без использования лазерного принтера?

Ivan K Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Очень давно покупал принтер, засохли цвета в картриджах, после 2-3 раз использования, но сам принтер не использовался много времени
Голосование за лучший ответ
Мухомор Мыслитель (5612) 9 лет назад
Сможет. Желательно не удалять защитную полоску. Но даже если удалена, то простоит, только тонер слипнется, желательно перед работой картридж встряхнуть (не махать, а слегка постучать по торцам) . Ну еще свет не должен на картридж попадать