Какой фирмы выбрать блок питания? Чтобы очень качественный был, чтобы сертификат был 80 plus.

Александр Куфтырев Гуру (4899), закрыт 9 лет назад
Чтобы защита была от скачков напряжения и тд
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 9 лет назад
Да у всех у них есть защита от короткого замыкания, от скачков напряжения (в определённых пределах, конечно же. Если в подъезде отгорит земля, то никакой БП не сможет пережить 380 в) .
Это просто рекламный ход. А вот КПД - да, он увеличился со времён 90-х. Но не намного.
Мне давно уже нравится фирма FPS. На данный момент стоит FSP Epsilon F4 ATX 650W.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77383) 9 лет назад
У меня Chieftec APS-650C. Доволен как слон.