У меня есть маленькая сестра...

кепат пыыыыыыт Ученик (90), закрыт 9 лет назад
У меня есть маленькая сестра (4 года) она хочет котёнка, но у нее аллергия! Как ей обьяснить что ей нельзя иметь котёнка?
Лучший ответ
Антон Смирнов Мыслитель (5510) 9 лет назад
Объясни, что это стыдно. Скажи: "Что о тебе после этого люди подумают? Только плохие падшие девки заводят котят. "

Или скажи, что она биологически не совместима с этим видом, что продолжительный контакт с ними вызовет мучительную смерть.

Или скажи что её Бог покарал, за то что она плохо вела себя. Скажи, чтобы усердней молилась перед иконами и била лбом в паркет.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 9 лет назад
приведи к соседу, у которого есть кошки и дай ей их
поймет на собственном примере
Волошина Искусственный Интеллект (325958) 9 лет назад
Не испытывайте судьбу-не заводите кошек, астма может начаться в любой момент.